«Помогая другим, мы помогаем себе» час благотворительности

17 Октября 2025
Сегодня учащиеся 2 класса школы №4 стали участниками беседы о доброте и взаимопомощи. Прослушав рассказ В. Сухомлинского «Обыкновенный человек» и «Притчу о доброте» ребята обсуждали, насколько важно помогать другим людям. Дети соединяли части пословиц о добре, собирали «вазу добрых дел», написав на сердечках, какие добрые поступки они совершали, а также писали добрые пожелания своим одноклассникам на разноцветных смайликах.