16 Декабря 2024
Учащиеся 1 класса школы №4 приняли участие в мероприятии, посвященном здоровому образу жизни. Ребята рассуждали, что такое здоровье, что нужно делать, чтобы его сохранить. Они узнали, что такое привычка, и какие привычки являются полезными.

Дети собрали букет полезных привычек и пообещали использовать их каждый день.

В завершении мероприятия, для закрепления полученных знаний была проведена игра «Польза или вред», во время которой участники отделяли полезные привычки от вредных.