Учащиеся СОШ №4 5 «В» класса приняли активное участие в обсуждении темы о безопасном Интернете. Ребята рассуждали о злоумышленниках, раскрывали мотивы троллей и веб-агрессора, искали замену компьютерной зависимости, рассуждали, кому выгодны компьютерные игры.
