«Правила поведения на природе» Эко-шпаргалка

12 Марта 2025
Сегодня ученики 1 класса 4 школы побывали на мероприятии, на котором рассуждали, как нужно себя вести на природе, о бережном отношении к растениям, животным и насекомым. Ребята играли в игру «Придумай правило», им нужно было по картинке понять, как человек вредит природе и что нужно сделать, чтобы природе помочь, то есть придумать правило.
А с помощью «Экологического светофора» дети помогали мальчику правильно собрать рюкзак для похода в лес.