28 Января 2019

Учащиеся младших классов приняли участие в мероприятии, посвященном 75-летию снятия блокады Ленинграда. Ребята узнали о подвиге ленинградцев, переживших холод, голод, ежедневные бомбежки и артобстрелы фашистов.

Школьники посмотрели кадры кинохроники о буднях блокадного города, узнали о дневнике Тани Савичевой и Дороге жизни, проходившей по Ладожскому озеру.