20 Марта 2025

Для учащихся 3 «В» класса школы №4 прошел экологический урок. В ходе беседы школьники поняли, как важно беречь природу, уважительно относиться к каждой травинке, к каждому цветку, к каждой птице, жуку и муравью.

В заключение ребятам была предложена игра «Пожелания». Третьеклассники подарили солнышку лучики и каждый сказал, что хорошего и полезного он хочет сделать для природы.