«За чистоту земли и рек в ответе только человек» экологический час

20 Марта 2025

 
 
Для учащихся 3 «В» класса школы №4 прошел экологический урок. В ходе беседы школьники поняли, как важно беречь природу, уважительно относиться к каждой травинке, к каждому цветку, к каждой птице, жуку и муравью.
 
 

 

 
 
В заключение ребятам была предложена игра «Пожелания». Третьеклассники подарили солнышку лучики и каждый сказал, что хорошего и полезного он хочет сделать для природы.